Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всем Привет :-) А я тут новенькая! :-)


 2 из 2       
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Всем Привет - А я тут новенькая - Ткань

Поделиться:

Ещё раз ПРИВЕТ!Вообщем,это моя кукла.Это Рапунцель.Рапунцель-моя любимая принцесса Дисней.Приобрела я её совсем недавно,где то три-две недели назад.И да,не обращайте внимание на волосы,-просто...эээ...ну я сама не знаю что с ними.

Ещё раз ПРИВЕТ!Вообщем,это моя кукла.Это Рапунцель.Рапунцель-моя любимая принцесса Дисней.Приобрела я её совсем недавно,где то три-две недели назад.И да,не обращайте внимание на волосы,-просто...эээ...ну я сама не знаю что с ними. (фото 1)

О да,я "умею"ухаживать за волосами кукол...

О да,я "умею"ухаживать за волосами кукол... (фото 2)
 
Всем Привет :-) А я тут новенькая! :-) (фото 3)

Комбенизон чуть-чуть поближе

Комбенизон чуть-чуть поближе (фото 4)

Ещёёё ближе...

Ещёёё ближе... (фото 5)

Ну вот и блог подходит к концу,извините что он такой короткий(
в следующий раз я буду больше трудиться и стараться,чтобы красивее сшить,ОБЕЩАЮ!

Ну вот и блог подходит к концу,извините что он такой короткий(
в следующий раз я буду больше трудиться и стараться,чтобы красивее сшить,ОБЕЩАЮ! (фото 6)

Всем привееет!Я тут новенькаяприветЗовут меня Марианна.Мне 11 лет,учусь я в 6-м классе.Несмотря на такой возраст,я очень плохо шьюгрустноНо всё же,я решилась и сшила моей кукле(Эта куколка Рапунцель,уж очень она нравиться мне)комбенизончик.Да-да,я знаю,видны швы,и вообще,как то неочень получилось,но я хочу чтобы вы мне дали конструктивную критику.Прошу не кидаться тапками и помидорами,ПРОШУхихикаетВсё-таки это моя первая пошивка.Не знаю почему,но мне как то стыдно перед вами что я сшила такой ужасный наряддумаюНу ладно,всем покааа!

Слонопотам-Очумелец

привет С дебютом! Ничего страшного, все когда-то начинали. И у всех далеко не шедевры на первый раз получались. Так что всё нормально. Продолжай заниматься рукоделием, и будет всё лучше и лучше получаться. В Стране Мастеров люди понимающие, никто ругать не будет. Могут подсказать, научить, подбодрить. Удачи! цветы

Софи и Я

Дорогая Марианна , ты шьешь для своих лет шикарно!!!!бравобравобравоШвы не видно!!!!супер!супер!супер!Это ты сильно себя накручиваешь!!!!!дадада

Дааааа за волосами ты ухаживаешь ОТЛИЧНО!!!!Браво мастеру!!!!!!бравобравобраво

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТРАНУ МАСТЕРОВ!!!!!Давай дружить?????жму рукужму рукужму руку

 

Кассандра А.

 Наряд не плохой, а очень даже хороший для первого раза! Ты ещё меня в одиннадцать лет не видела! Сверху лямочки смотрелись бы лучше, кружева на поясе мне нравятся, а снизу можно края подогнуть и прошить. Посмотри ещё шов "ручная строчка" - я таким джинсы изнутри прошивала и наружу нитки не валазили! Удачи в пошиве следующих нарядов!  подмигиваю

 

Ольга Широбана

Марианна, ты очень хорошо шьёшь. В 11 лет я не умела пришить пуговицу, с уроков труда убегала. Если тебе нравится шить, не бросай. Раз от раза будет получаться всё лучше и лучше.

Liviena

Добро пожаловать!) Комбинезон вышел очень даже неплохим!) Чтоб получалось лучше - надо просто больше практики!) 

МаРиЯ_АнНа

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ!Я БУДУ СТАРАТЬСЯ КОГДА БУДУ ЕЩË ЧТО-ТО ШИТЬ!)цветы