Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бендер.


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Бендер Пряжа

Поделиться:

Встречаем !!! Бендер Родригез Великолепный !!! Харизматичный социопат из мультсериала "ФУТУРАМА". )))

Встречаем !!! Бендер Родригез Великолепный !!! Харизматичный социопат из мультсериала "ФУТУРАМА". ))) (фото 1)

Вязаный Бендер Родригез – лучший подарок для поклонника «Футурамы». А почти все мужчины (в возрасте от 12 до 35 лет) обожают этот мультик.Ведь каждый мужчина хотел бы хоть на пару часиков оказаться на месте Бендера – в окружении десятка красивых девушек, с дорогой сигарой в зубах, бочкой пива под боком… Разве не рай для сильной половины человечества?

Вязаный Бендер Родригез – лучший подарок для поклонника «Футурамы». А почти все мужчины (в возрасте от 12 до 35 лет) обожают этот мультик.Ведь каждый мужчина хотел бы хоть на пару часиков оказаться на месте Бендера – в окружении десятка красивых девушек, с дорогой сигарой в зубах, бочкой пива под боком… Разве не рай для сильной половины человечества? (фото 2)

Авторские права на «Футураму» и Бендера в частности принадлежат телекомпании FOХ. Схема является собственностью сайта amigurumi.com.ua.

Авторские права на «Футураму» и Бендера в частности принадлежат телекомпании FOХ. Схема является собственностью сайта amigurumi.com.ua. (фото 3)
Татьяна Яськова