Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День Святого Валентина


 6 из 9 
Тип работы
Материал

Открытка Валентинов день День Святого Валентина Картон

В избранных: 2

Поделиться:

День святого Валентина, или День всех влюблённых - праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин - Валентин Интерамнский и Валентин Римский.Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки. Вот и мы решили позабавиться. Вот такие "валентинки" у нас получились. Внутри вложили по 2 конфетки - "Сникерс" и "Марс"

День святого Валентина, или День всех влюблённых - праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин - Валентин Интерамнский и Валентин Римский.Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки. Вот и мы решили позабавиться. Вот такие "валентинки"  у нас получились. Внутри вложили по 2 конфетки - "Сникерс" и "Марс" (фото 1)

Делаются очень быстро, за вечер 5-6 штучек.

Делаются очень быстро, за вечер 5-6 штучек.  (фото 2)
 
День Святого Валентина (фото 3)

Спасибо Лене за идею! (https://stranamasterov.ru/node/308593

snadezda

Славные подарочки! С праздником!

Olga_Z

спасибо, взаимно благодарю