Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

клоун жанглёр


Техника

Картина панно рисунок Шитьё клоун жанглёр Бусины Кружево Трава

В избранных: 1

Поделиться:

это моя самая первая картина я её сшила во 2 классе

это моя самая первая картина я её сшила во 2 классе (фото 1)

это клоун жонглёр.

это клоун  жонглёр.  (фото 2)

Одежду для клоуна я сшила из блестящих кусков ткани украсила их цветами по середине пришила ленту. Рукава и воротник украсила кружевами.

Одежду для клоуна я сшила из блестящих кусков ткани украсила их цветами по середине пришила ленту. Рукава и воротник украсила кружевами.  (фото 3)

лицо я сделала из ткани телесного цвета, сверху на ткань я пришила красный нос, белые глаза в глазах я вышила чёрным мулине и сверху пришила синие паедки, а на паедки чёрный бисер, рот вышит на белом фоне красными мулине.Волосы сделаны из толстой оранжевой ткани. Шляпу я сделала из старого свитера и пришила с верху нити мулине.

лицо я сделала из ткани телесного цвета, сверху на ткань я пришила красный нос, белые глаза в глазах я вышила чёрным мулине и сверху пришила синие паедки, а на паедки чёрный бисер, рот вышит на белом фоне красными мулине.Волосы сделаны из толстой оранжевой ткани. Шляпу я сделала из старого свитера  и пришила с верху нити мулине. (фото 4)