Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голубые цветы.


 12 из 164 
Техника

Поделка изделие День рождения Аппликация Голубые цветы Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Добрый день,дорогие друзья и гости!!!
Очень скучаю по СМ, по общению...всем заглянувшим очень рада!
Представляю вашему вниманию цветочный велосипед. Сделан он был в подарок хорошему человеку и другу.

Добрый день,дорогие друзья и гости!!!
Очень скучаю по СМ, по общению...всем заглянувшим очень рада!
Представляю вашему вниманию цветочный велосипед. Сделан он был в подарок хорошему человеку и другу.  (фото 1)

Фоамиран очень давно не брала в руки...долго клеились эти цветочки, жаль, что и велосипед в магазине был только один. Нравятся мне такие штучки.

Фоамиран очень давно не брала в руки...долго клеились эти цветочки, жаль, что и велосипед в магазине был только один. Нравятся мне такие штучки. (фото 2)

А теперь хвастаюсь. Получила посылочку на Новый Год от Лены Весенней. Очаровательная открытка с пингвинчиками!!! Прелесть!

А теперь хвастаюсь. Получила посылочку на Новый Год от Лены Весенней. Очаровательная открытка с пингвинчиками!!! Прелесть! (фото 3)

А вот это волшебство! Часики-свит-дизайн! Так красиво, так вкусно, такая кропотливая работа! С обратной стороны крышечка открывается, внутри тоже конфетки!

А вот это волшебство! Часики-свит-дизайн! Так красиво, так вкусно, такая кропотливая работа! С обратной стороны крышечка открывается, внутри тоже конфетки! (фото 4)

Шарик новогодний сказочно красивый! Как хрустальный! И доска с Дедом Морозом. Я й, разумеется, не пользуюсь, только любуюсь.

Шарик новогодний сказочно красивый! Как хрустальный! И доска с Дедом Морозом. Я й, разумеется, не пользуюсь, только любуюсь. (фото 5)

Множество вкусностей и занималок для детей. Спасибо ,дорогая Лена!!! Целую тебя в щечки!!!

Множество вкусностей и занималок для детей. Спасибо ,дорогая Лена!!! Целую тебя в щечки!!! (фото 6)

цветыцветыцветы

Наталья Плиско

Очень красивый букетик получился!!! Такой нежный, весенний, прелесть одним словом!!! супер!

Поздравляю с подарочками, Лиля!!! Радуюсь вместе с тобой!!! ура!

Лиля.

Спасибо,Наташа! Ага,точно весенний...скорее бы уже действительно весна настала.

Акварель

Лиля, как давно вас не было! Как давно я не видела ваши красивые, интересные работы! Рада, очень рада, вам! Букет, сама свежесть! Смотрится на белом велосипедике, отменно!

Акварель

Как сыночки и дочка? Камила наверное подросла?

Лиля.

Спасибо,Олечка! Очень рада Вас видеть!!! Я заглядываю частенько, но комментировать не всегда получается...детки в порядке. Дочка растет, учимся читать потихоньку, сыновья тоже учатся. Спасибо!цветыА как Ваша Оля растет-поживает?

Акварель

Успехов Камилочке в чтении! Умничка! Оля - тоже учится, пока еще милая и добрая, самая не конфликтная в классе. Но подросковость проглядывает уже.......

Элечка-карамелечка

Лилечка, шикарный букетик получился, молодец, Они похожи на незабудки))). Мы тоже по тебе соскучились, но твои подарки мне тебя всегда напоминают и поднимают настроение.

 Поздравляю с сюрпризами.

Лиля.

Спасибо,дорогая Эля! Очень приятно! у меня под рукой всегда твоя игольница с милыми цветочками...так приятно ,когда из разных уголков прилетают приятности.цветы

Жирафенька

Лиля! привет Как я рада, что муза творчества снова с тобой да Нежный букетик,а с велосипедом так романтично! бравоПодарки супер! Как растут сыночки и дочурка?

Лиля.

Здравствуйте,дорогая Надежда Васильевна!!!цветыВремя-вот чего совсем не хватает. Дети растут потихоньку, как Машенька поживает?

svetik

Мооооооой! Шикарный! украшает спальню( как и вазочка и цветами, салфеточка).

Лиля, дружочек, спасибо за все! Никак не доберусь до компа, чтобы похвастаться.. Прости! 

Лена меня тоже порадовала, но на связь не выходит...

Лиля.

Привет,Светик! цветыРада, что велосипед тебя радует (прямо масло масляное получилось), не удается нам вживую встретиться, так хоть игрушечный велосипед до тебя добрался...подмигиваю

Мне Лена тоже не отвечает...грустно

petrova

Цветочный велосипед - просто чудо!!! Подарочки хороши - это так приятно!

Лиля.

Благодарю!!!цветы