Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой кот стал ангелом сегодня...


 2 из 11 
Тип работы

Фоторепортаж Мой кот стал ангелом сегодня

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие соседи!Очень хочу поделиться и рассказать о моём котике которого не стало в связи с болезнью.Это мой Мелкий.Как-то доча гуляя услышала жалобный писк с помойки,И о чудо нашла коробку в которой лежал беспомощный,глухой и слепой котёнок.На вид ему было один или два дня.Его просто выбросили на помойку!!!Дочь принесла его мне .Посмотрев на беспомощный комочек было принято решение оставить,выкормить,вырастить.Выкармливали как положено каждые 2 часа и ночью и днём если не было меня дома приходили родственники и кормили его.Спустя неделю кошка жившая у меня вдруг почувствовала себя мамашей стащила у нас котёнка спрятала его под диван и стала выкармливать!Вы не поверите,но кошка не рожавшая стала давать молоко и кормить Мелкого (уже потом узнали у ветеринара что это встречается часто).

Здравствуйте мои дорогие соседи!Очень хочу поделиться и рассказать о моём котике которого не стало в связи с болезнью.Это мой Мелкий.Как-то доча гуляя услышала жалобный писк с помойки,И о чудо нашла коробку в которой лежал беспомощный,глухой и слепой котёнок.На вид ему было один или два дня.Его просто выбросили на помойку!!!Дочь принесла его мне .Посмотрев на беспомощный комочек было принято решение оставить,выкормить,вырастить.Выкармливали как положено каждые 2 часа и ночью и днём если не было меня дома приходили родственники и кормили его.Спустя неделю кошка жившая у меня вдруг почувствовала себя мамашей стащила у нас котёнка спрятала его под диван и стала выкармливать!Вы не поверите,но кошка не рожавшая стала давать молоко и кормить Мелкого (уже потом узнали у ветеринара что это встречается часто). (фото 1)

Вырос мой котик большим и добрым котом .На нём всегда грелись и спали котята и коты пришедшие к нам.Он даже не сопротивлялся и не огрызался всегда принимал всех как друзей.

Вырос мой котик большим и добрым котом .На нём всегда грелись и спали котята и коты пришедшие к нам.Он даже не сопротивлялся и не огрызался всегда принимал всех как друзей. (фото 2)

Наверное правду говорят что у кошек 9 жизней.Мелкий не должен был выжить ещё после рождения,Потом он выпал из окна сломал верхнюю челюсть и отбил животик,Но жил и оставался таким же ласковым и нежным котиком.На этом фото серая кошечка Дуся это наследство от моей мамы кошечка почти слепая была (не было внутренних век)мама при жизни водила её пить воду из под крана и пережовывала ей пищу .Мама умерла 10 лет назад а Дусенька стала моей лекаршей всегда избавляла от боли в поджелудочной.Пол года назад Дусеньки не стало.И вот заболел мой мальчик мой Мелкий.С начало сахарный диабет потом инсульт лечили но видимо не всё смогли сделать и начались припадки эпилепсии...Не смогла его усыпить так как знаю что это насильная остановка дыхания.Сегодня моего Мелкого не стало .Вы простите меня, но спасибо что вы есть мои дорогие соседи!Спасибо что сопереживаете моему горю, не могла не поделиться, больше не с кем!

Наверное правду говорят что у кошек 9 жизней.Мелкий не должен был выжить ещё после рождения,Потом он выпал из окна сломал верхнюю челюсть и отбил животик,Но жил и оставался таким же ласковым и нежным котиком.На этом фото серая кошечка Дуся это наследство от моей мамы кошечка почти слепая была (не было внутренних век)мама при жизни водила её пить воду из под крана и пережовывала ей пищу .Мама умерла 10 лет назад а Дусенька стала моей лекаршей всегда избавляла от боли в поджелудочной.Пол года назад Дусеньки не стало.И вот заболел мой мальчик мой Мелкий.С начало сахарный диабет потом инсульт лечили но видимо не всё смогли сделать и начались припадки эпилепсии...Не смогла его усыпить  так как знаю что это насильная остановка дыхания.Сегодня моего Мелкого не стало .Вы простите меня, но спасибо что вы есть мои дорогие соседи!Спасибо что сопереживаете моему горю, не могла не поделиться, больше не с кем! (фото 3)

ш, 
Резвись, шали, играй, 
Над облаками, выше крыш – 
Такой кошачий рай. 
Ты только лапки береги 
И осторожней будь! 
Беги по радуге, беги, 
И про болезнь забудь. 
Давай не думать о судьбе, 
Но лишь имей в виду: 
Когда-нибудь и я к тебе 
За радугу приду. 
Я обниму с восторгом всех, 
Тех, кто успел уйти. 
И слезы превратятся в смех 
На радужном пути. 
И наконец-то нас ничто 
Не сможет разлучить… 
О! Кажется, мне есть за что 
На этом свете жит

Ксюша 33

 

Беги по радуге, малыш, 
Резвись, шали, играй, 
Над облаками, выше крыш – 
Такой кошачий рай. 
Ты только лапки береги 
И осторожней будь! 
Беги по радуге, беги, 
И про болезнь забудь. 
Давай не думать о судьбе, 
Но лишь имей в виду: 
Когда-нибудь и я к тебе 
За радугу приду. 
Я обниму с восторгом всех, 
Тех, кто успел уйти. 
И слезы превратятся в смех 
На радужном пути. 
И наконец-то нас ничто 
Не сможет разлучить… 
О! Кажется, мне есть за что 
На этом свете жить!

@темы: Стихи о братьях наших меньших....

 
 
Ксюша 33

Если долго смотреть на небо, 
Ты увидишь, как звезды падают. 
Это я ДЛЯ ТЕБЯ,ХОЗЯЙКА, 
Их бросаю с Радуги лапкою! 

Если долго смотреть на небо, 
Облака ты увидишь белые. 
Это я и мои товарищи 
Друг за другом по Радуге бегаем! 

Ну, а если из облачка серого 
Вдруг дождинки на землю закапали, 
Это я и мои товарищи- 
Мы соскучились... И заплакали...

Whitecat

плачуМне очень жаль!Пусть он будет хорошо себя чувствовать в кошачьем раю!

Ксюша 33

Спасибо вам!

Светлана СВ

Соболезную Вашей потереплачу.Очень больно терять наших любимцевплачу.

А Ваш ангелочек ушел на радугу и теперь смотрит на Вас оттудаангел.

P.S. стихи замечательные и проникновенные!!!

Ксюша 33

Спасибо Вам!Мой Мелкий всегда рядом я чувствую его !

Светлана СВ

Не вините себя, не ругайте!
Вы ведь сделали всё, что смогли!
И не плачьте по нам, не рыдайте,
Отпустите скорей нас с земли.

Мы ушли из живых, но остались,
В Ваших душах и Ваших сердцах.
Мы придем к Вам, когда нас не ждете,
В самых теплых и радостных снах.

Промурчим Вам на ушко тихонько,
Или звонко пролаем - “Привет!”
Как и прежде, потремся о руку,
Как и прежде попросим котлет.

Но однажды, когда Вы поймете,
Что и Ваш час последний пришел,
Мы придем к Вам и будем навеки,
Вместе будем, где всем хорошо.

Карина А

Как мне его жалко плачуБедненькийплачуЯ очень Вам соболезнуюплачу Я сижу и плачуплачу

Я уверена что сейчас он смотрит на Вас с Райя, где ему очень хорошоангел 

У меня тоже умирали животные, прямо на моих глазахплачу 

Ксюша 33

Не плачьте моя дорогая. Наши животные всегда рядом!

Карина А

Я знаю, но жаль что мы не можем их снова увидеть... 

Я тоже сделала фоторепортаж о своем хамелионе, которого нет...

Захарова Инна

Ксения, спасибо, что есть такие чуткие добрые любящие люди как Вы. не все люди способны так любить. Очень тяжело терять своих малышей. Сама потеряля двух собак, очень тяжело. Говорят, что на том свете, наши подопечные попадают под патронаж другого "хозяина",который заботится о них. Но все равно наши питомцы остаются жить в нашем сердце

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Очень жаль Вашего котика! Я, тоже это переживала и не раз! Пусть ему там будет хорошо!

гость

Крепитесь, Ксюша! И вечная память Вашему малышу. И всем, кого потеряли. Они на небесах, в раю, видят Вас и знают, что любите.