Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приятного чаепития


 35 из 59 
Техника
Материал

Поделка изделие Картонаж Приятного чаепития Картон Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер всем! Сегодня покажу вам салфетницы. Где-то в просторах интернета нашла мк, но сохранять не стала. Очень просты в исполнении. Просто прочитала и начала делать. Да простит меня автор этого мк. В основе дно 4 на 14 сантиметров и два полукруга. За вечер 6 штук сварганила. Скоро праздник - всё пригодится.

Добрый вечер всем! Сегодня покажу вам салфетницы. Где-то в просторах интернета нашла мк, но сохранять не стала. Очень просты в исполнении. Просто прочитала и начала делать. Да простит меня автор этого мк. В основе дно 4 на 14 сантиметров и два полукруга. За вечер 6 штук сварганила. Скоро праздник - всё пригодится. (фото 1)

Вот такая цветная кучка. Использовала все остаточки маленькие ткани

Вот такая цветная кучка. Использовала все остаточки маленькие ткани (фото 2)
 
Приятного чаепития (фото 3)
 
Приятного чаепития (фото 4)
 
Приятного чаепития (фото 5)
 
Приятного чаепития (фото 6)
 
Приятного чаепития (фото 7)
 
Приятного чаепития (фото 8)
 
Приятного чаепития (фото 9)
 
Приятного чаепития (фото 10)
 
Приятного чаепития (фото 11)

Лежит на столе ещё кучка коробочек, всё ждёт, когда же я в руки фотоаппарат возьму. Ну это в ближайшем будущем, а на сегодня всё. спасибо, что заглянули. Приятного всем вечера.

Лежит на столе ещё кучка коробочек, всё ждёт, когда же я в руки фотоаппарат возьму. Ну это в ближайшем будущем, а на сегодня всё. спасибо, что заглянули. Приятного всем вечера. (фото 12)
Dalia-59

Какие красивые!!!супер!

Раиса Сергеевна

Да, действительно симпатичные салфетницы, декор очень интересный. Замечательная идея для мелких подарочков!

Таня Новикова

Лена, молодец!!! Отличная идея!

Lenora Diakova

Спасибо, Танюш! Идея не моя. Где-то на просторах нашла, сохранять не стала, так как проста в изготовлении. А где же ты пропала?