Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслеты декупажные


 29 из 59 

Декор предметов Декупаж Роспись Браслеты декупажные Дерево Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Декупаж по дереву(браслет) и пластике (серьги). Роспись акрилом.

Декупаж по дереву(браслет) и пластике (серьги). Роспись акрилом. (фото 1)

Фруктовый декупаж

Фруктовый декупаж (фото 2)

Декупаж, декор 3Д гелем и объемными контурами

Декупаж, декор 3Д гелем и объемными контурами (фото 3)

Ракушки выделены ЗД гелем

Ракушки выделены ЗД гелем (фото 4)

Застывшая музыка. Декупаж, роспись акрилом

Застывшая музыка. Декупаж, роспись акрилом (фото 5)
танчо

а где можно мастер класс посмотреть?? Очень красиво

bijulia

Спасибо. благодарюЭто обычный декупаж, просто наклеенные салфеточки. Мастер-классы по нему где угодно есть. Просто поисковиком поищитеулыбаюсь

Аленка Элиста

Последний браслет особенно удался! супер! Но из чего???? И как???? МК!!!! Где же оно!!!!

bijulia

Это деревянный браслет (готовая заготовка, простите за тавтологию:)), на нем наклеены бумажные салфетки с рисунками и покрыто лаком. Роспись акрилом. МК по декупажу можно найти где угодно:)

tsaritsa

супер!

и эти класные!я тоже начинающий бижутерист))но декупажа как огня боюсь.браслет тяжело декупажить?складки же будут?или частями клеить?

bijulia

:) Клеить частями. конечно:) И лак сверху скрадывает неровности, можно даже немного наждачной бумагой зашкуривать между слоями лака (у меня 5 слоев акрилового паркетного лака).

tsaritsa

cпасибо!а если яхтным покрыть?и я делаю из папье маше браслеты.лаком покрываю.но боюсь за них.как они носиться интересно будут

а ваших новых работ буду ждать

bijulia

Яхтный лак желтит и довольно сильно.:((((Но если это не помешает-можно им покрывать. Я всегда им пользуюсь, когда под старину что-то декупажу. Попробуйте поносить сами свои браслеты-думаю, что ничего с ними не случится, я раньше боялась кольца из пластики делать, а сейчас все время в них хожу-не ломаются:))))

tsaritsa

cпасибо вам огромное.то есть если поверхность золотом то можно яхтный?я так поняла что мне нужен водоотталкивающий?руки же потеют летом

а вы незнаете -можно полимер глину варить?у меня духовка каюкнулась

bijulia

Мой акриловый тоже водооталкивающий:) И стойкий к механическим повреждениям:) Можно золото яхтным, конечно, даже красивее будет:) Можно варить только польскую пластику, у нее 100 град. температура застывания. У всех остальных выше, не сварится. О Цветике не знаю, никогда не видела:))