Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое первое "творение" из газетных трубочек.


Техника

Поделка изделие Плетение Мое первое "творение" из газетных трубочек Трубочки бумажные

Поделиться:

Вот какое чудище у меня получилось. С трубочками напортачила, неправильно накрутила. Вот итог , но я довольна. Главное - начать.

Вот какое чудище у меня получилось. С трубочками напортачила, неправильно накрутила. Вот итог , но я довольна. Главное - начать. (фото 1)
 
Мое первое "творение" из газетных трубочек. (фото 2)
Марья-Маревна

Отличное начало! Поверьте все так начинают, но не всем хватает смелости показать первую работу! бравоцветы

SwetK

Очень даже не плохое начало, главное продвигаться дальше. И действительно, Мария правильно написала, не все сразу делают шедевры ((((( знаменитый здесь Ричард в одном своем посте показал первую работу...https://stranamasterov.ru/node/378448 нашла ссылку...посмотрите, это вдохновляет... С дебютом

Наталья Фирсова

Мое первое "чудо", поверьте, было куда "чудеснее", смеюсь, а у вас для первой - просто отличная работа! Удачи в дальнейшем творчестве! цветы

Женеччек

С почином! Отличное начало! У меня такого качества уже вторая или третья даже была, а первенец - Корявука Кривобоковна вызвала восторг только у моего мужа. И то только потому, наверное, что ему нравится все, что выходит из рук любимой жены. Зато в ней теперь прищепки живут и здравствуют))))))))

Лилейник

Замечательное начало!!!

Лидия Валерьевна

Спасибо всем на добром слове. Буду дальше пытаться."творить".улыбаюсь