Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы с морского дна


 23 из 36 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Аппликация Бокалы с морского дна Ракушки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Всем здравствуйте! В предыдущем материале показывала свои бутылочки. Вот прошел месяц и в комплект к первой бутылочке появились такие бокалы с морского дна. Бутылка была подарена главе семьи, а бокалы его супруге. Материалы использовала те же: капроновые колготки, клей ПВА, шнур, ракушки, полубусины. Красила акрилом. Покрыла 4 слоями матового спрей-лака. К сожалению нет пока общей фотографии. Но как только мне пришлют - сразу добавлю.

Всем здравствуйте! В предыдущем материале показывала свои бутылочки. Вот прошел месяц и в комплект к первой бутылочке появились такие бокалы с морского дна. Бутылка была подарена главе семьи, а бокалы его супруге. Материалы использовала те же: капроновые колготки, клей ПВА, шнур, ракушки, полубусины. Красила акрилом. Покрыла 4 слоями матового спрей-лака. К сожалению нет пока общей фотографии. Но как только мне пришлют - сразу добавлю. (фото 1)

Бокалы были вот в такой коробочке... 2 бокала в наборе. Но коробка оказалась повреждена и в последний момент (когда упаковывала подарок) решила таким образом "замаскировать" дефект. Часть коробки обклеила слегка смятой салфеткой с морской тематикой.

Бокалы были вот в такой коробочке... 2 бокала в наборе. Но коробка оказалась повреждена и в последний момент (когда упаковывала подарок) решила таким образом "замаскировать" дефект. Часть коробки обклеила слегка смятой салфеткой с морской тематикой. (фото 2)
Silentiume

Классно! Очень понравилось! супер!

Юлия.С

Большое спасибо!

Petnatty

Красивые бокалы, и бутылочка тоже оригинальная!

Юлия.С

Большое спасибо!благодарю

Nataja

Очень симпатичные бокальчики!!! супер!

Юлия.С

Большое спасибо!

Светлана Ямолкина

Супер!бравоцветы

Юлия.С

Спасибо! Спасибо! Очень приятно!благодарю