Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пиньяты для детского праздника (2шт)


 6 из 47 

Поделка изделие Аппликация Папье-маше Пиньяты для детского праздника 2шт Бумага Клей Ленты Продукты пищевые Шарики воздушные

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго вечера. Делала я по заданию к детскому празднику пиньты. аж две штуки. времени было крайне мало, а сил и того меньше. и вот что получилось. Хрюн обычная пиньята, разбиваемая.

Доброго вечера. Делала я по заданию к детскому празднику пиньты. аж две штуки. времени было крайне мало, а сил и того меньше. и вот что получилось. Хрюн обычная пиньята, разбиваемая.  (фото 1)

А эту неведому зверушку надо дергать за ленточку и тогда дверка откроется и конфеты вывалятся. открывала его одна лента, а остальные оставались в руках и с маленькой конфеткой на ленте. Это спец заказ для наших особенных детей, с врожденными особенностями. которым в руки лучше не давать палку. Самое забавное было делать эту пиньяту. Ну не хотел люк открываться, либо не мог выдержать вес конфет. ох я и намучалась, а в итоге на празднике не доглядели и её просто расколошматели палкой. даже не знаю кто. вот и вся история.

А эту неведому зверушку надо дергать за ленточку и тогда дверка откроется и конфеты вывалятся. открывала его одна лента, а остальные оставались в руках и с маленькой конфеткой на ленте. Это спец заказ для наших особенных детей, с врожденными особенностями. которым в руки лучше не давать палку. Самое забавное было делать эту пиньяту. Ну не хотел люк открываться, либо не мог выдержать вес конфет. ох я  и намучалась, а в итоге на празднике не доглядели и её просто расколошматели палкой. даже не знаю кто. вот и вся история.  (фото 2)
 
Пиньяты для детского праздника (2шт) (фото 3)
 
Пиньяты для детского праздника (2шт) (фото 4)

Если кому интересны подробности пиньяты с люком пишите. В интернете мало информации, а я могу рассказать о личном опыте и как в итоге все заработало.

Удачи

michonok

супер!

мама.Вани.и.Маргоши

Как здорово! Хрюша такая балерина! Жаль , что неведома зверушка не выполнила свою функцию, идея хорошая!Расскажите мне как Вы это всё делали, очень интересно!

Наталия Науменко

Так жаль, что ежика расколошматили. Отличная задумка с ленточками! И хрюшка тоже классная!