Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я люблю Питер


 107 из 572 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Моделирование конструирование Я люблю Питер Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Положа руку на сердце скажу, что если бы не проект Анечки Демаковой, я ещё лет сто собиралась бы с духом, чтобы отважиться на создание подобного альбома. Но, как же она умеет убеждать! Нет. Конечно же меня никто не уговаривал лично и не заставлял. Просто насмотревшись потрясающих работ самой Ани и девчонок, душа поневоле тянулась в этом направлении. Начиная работать я очень переживала, что нет у меня скрапбумаги. Решила использовать остатки различных обоев, которыми со мною щедро поделилась наша фея-волшебница Лиличка (Приветик).

Положа руку на сердце скажу,  что если бы не проект   Анечки Демаковой, я ещё  лет  сто собиралась бы с духом, чтобы  отважиться  на создание подобного альбома. Но, как же  она  умеет  убеждать! Нет. Конечно же   меня никто  не  уговаривал лично и не заставлял. Просто насмотревшись потрясающих работ самой  Ани  и девчонок,   душа поневоле  тянулась  в  этом направлении. Начиная работать я очень переживала, что   нет  у  меня  скрапбумаги. Решила  использовать остатки различных обоев,  которыми  со мною щедро поделилась наша  фея-волшебница Лиличка (Приветик).  (фото 1)

Это мой первенец. Понимаю и вижу, что ошибок масса. Но душа всё равно ликует. Я очень переживала, что мои разноликие обои "не сойдутся характером". Теперь вижу, что наверное зря. В общем вроде не пестрят. Нехватка скраповских прибамбасиков тоже сказывается.Но, к сожалению не всегда желания совпадают с возможностями.

Это мой первенец. Понимаю и  вижу, что ошибок  масса. Но   душа всё  равно ликует. Я очень переживала, что мои разноликие обои "не сойдутся характером". Теперь вижу, что наверное зря. В общем вроде не пестрят. Нехватка  скраповских прибамбасиков тоже сказывается.Но, к сожалению не всегда  желания  совпадают  с  возможностями.  (фото 2)

Что альбом посвящу питерской встрече финального конкурса "Время кукол",не вызывало никаких сомнений! Столько встреч, впечатлений и фото не было ни в одной поездке! А наслаждение вновь испытать будоражащие мгновения счастья, дорогого стоит!

Что альбом посвящу  питерской  встрече финального  конкурса "Время кукол",не вызывало никаких  сомнений!  Столько   встреч, впечатлений  и фото не было  ни  в одной поездке! А наслаждение вновь испытать будоражащие  мгновения счастья, дорогого  стоит! (фото 3)
 
Я люблю Питер (фото 4)
 
Я люблю Питер (фото 5)
 
Я люблю Питер (фото 6)
 
Я люблю Питер (фото 7)
 
Я люблю Питер (фото 8)
 
Я люблю Питер (фото 9)
 
Я люблю Питер (фото 10)
 
Я люблю Питер (фото 11)
 
Я люблю Питер (фото 12)
 
Я люблю Питер (фото 13)
 
Я люблю Питер (фото 14)
 
Я люблю Питер (фото 15)
 
Я люблю Питер (фото 16)
 
Я люблю Питер (фото 17)
 
Я люблю Питер (фото 18)
 
Я люблю Питер (фото 19)
 
Я люблю Питер (фото 20)
 
Я люблю Питер (фото 21)
 
Я люблю Питер (фото 22)
 
Я люблю Питер (фото 23)

Анечка, спасибо тебе  за науку! жму рукуВсё, что получилось  у  меня, это только  благодаря  тебе! Ты потрясающий мастер и  педагог! А, вам друзья, спасибо за  внимание и поддержку!До новых  встреч!

Елена Малахова

Молодец, Леночка, главное начать!!!! А потом все появится ( я имею ввиду материалы). У меня тоже летом ничего не было. А за эту зиму только и делаю. что делаю заказы в интернет- магазинах.... Зря,  что ты на курсы не  записывалась!

ЛеночкаТ

Спасибо Леночек! Будем надеяться.благодарю

Вера Андреевна Антипова

Леночка, какой же он замечательный! И совсем  не пестрит, всё гармонично и мило! Молодец!браво

Забегай в гости, у меня миник https://stranamasterov.ru/node/1001278 по курсам Анечки, она любезно разрешила в блог выложить. У меня тоже обои в альбоме использованы, только в оформлении обложки, машинки у меня нет, к сожалению.смущаюсь

ЛеночкаТ

Спасибо Верочка! Бегала на  твою  красоту  посмотреть. Прелесть  то какая!!! Мне  тоже надо  попробовать для  малыша что-нибудь  подобное.

Вера Андреевна Антипова

Леночка, спасибо за визит! Приятно!А ты твори, не останавливайся! Я на курсах у Анечки первый мини-альбом делала из бумаги для оригами.смущаюсь Как говорит наша общая подруга Юлечка - желание творит чудеса!подмигиваю

ЛеночкаТ

благодарю

Юлечка Владимировна

Поздравляю с первенцем! Молодец! супер! 

ЛеночкаТ

Ну,  если  мне это  Юлечка говорит, то  ура!ура!благодарю

Наталья Плиско

Лена, какая ты молодец!!! Потрясающий альбомчик у тебя получился!!! А мне, далёкой от скрапбукинга, вообще никаких изъянов не видно, так что пусть твоя душа ликует и радуется, и мы вместе с ней) Я, конечно, не была на той выставке в Питере, но как ни как четыре года там отучилась и каждый уголок мне знаком) Погуляла вместе с тобой, поностальгировала, и довольная закругляюсь) Ещё раз хочу сказать, что ты умница!!! Так держать!!!

ЛеночкаТ

Спасибо, Наташенька! Мне  очень  понравился  Питер! Как бы   я хотела  туда  попасть  ещё раз, да  в такой же компании! А от скрапа, я  всего  на пол  шажка дальше.И то  потому, что  попыталась таки   сотворить  свой  альбомчик. Так, что нам  ещё   учиться,  учиться  и ещё  раз  учиться!

Мастеришка

бравотебе! А мой альбомчик пылится в коробочке плачу,стыжусь. Молодчина! Ждём продолжения! Скрапбукинг сразу не отпускаетподмигиваю

ЛеночкаТ

Иришка, спасибочки!!! Ну, что притягивает, то притягивает.благодарю

Марья Валентиновна

Лена, как здОрово у тебя получилось!Мои впечатления собраны в одну огромную сумкуудивляюсь, бывает-достаю, перекладываю,вспоминаю-так тепло.

ЛеночкаТ

Маришка!Спасибо, радость моя! А в моём  альбомчике и радость,  и  впечатления,  и эмоции,  и вы!благодарю

 

Элве

Лена, какая же ты молодчина! Отличный альбом! Супер! Посмотрела, повспоминала, красота!

ЛеночкаТ

благодарюСпасибо огромное!!!приветствуюТакие  воспоминания вспоминать, да вспоминать!благодарю

Незнакомая

Леночка ты молодчинка!!! Во первых потому что доделала!!! А во вторых не просто доделала, а красоту создала!!!!! Альбомчик красивый, интересный и абсолютно не наблюдается отсутствие материалов!!!!! СУПЕР!!!!!!!!

ЛеночкаТ

Танюшка, спасибо, огромное!Если  честно, я больше критики ждала. Ну  не то чтобы  совсем, но корректировки точно.А тут столько  и всего   такого хорошего! Спасибо огромное!!!ура!благодарю

МилаяЛюдям62

Леночка, и даже без скраповых прибамбасов и бумаги, все отлично вышло. Мне понравилось.

ЛеночкаТ

Ой,как приятно! Спасибо  Вам милая Люда!благодарю

Efroska_Елена

Лена, отличный альбом!!! С телефона не очень удобно, но я ещё не раз загляну, чтобы все внимательно рассмотреть! Классно!!!

К своему стыду - мой альбом ждёт, когда руки дойдут...

ЛеночкаТ

Спасибо,Леночка! Мне очень приятно! Я  как-то  очень долго  с обложкой возилась.Никак не могла  придумать, как  лучше   оформить. Спасибо моему "навигатору" Лене-Лене. Она  мне  очень  советом помогла.

Luiddd

Ленусь, альбом-класс!!! Я тоже снова  в Питер хочуууу, хочу встретиться со всеми вами!!! А ты молодец, что фоточки в альбомчик собрала, да еще в какой!!!благодарюцветы

ЛеночкаТ

Ой, Людок! А   я  с вами везде хочу! Но   Питер бы повторила бы  и наверное ни раз!  Какая  аватарка у  тебя классная! А фотограф то какой!подмигиваюхихикает

Luiddd

Да фотограф замечательный, теперь Московский альбом надо сделать, даже два!!!фото

ЛеночкаТ

Мне б такого!подмигиваюсмеюсь

lara35

 Ленок, ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!1 Альбом классный, местами вижу себя.смеюсь. Все хотят в Питер, надеюсь летом съездить. А про московский альбом надо задуматься, фотограф ты лучший, не то что мы с Людой.Чмок.

ЛеночкаТ

смеюсьСпасибо Ларочка! Питер летом хорошо!Но  без нас, не очень! подмигиваюблагодарю

Евгения Виленская

Ленок, с первецем тебя! Знаю посебе-он самый дорогой этот  первый альбомчик! Ты молодчина,что все - таки сделала его, все очень складненько и гармонично, а про косяки никому не рассказывай, у кого их не бывает? И на счет отсутствия материалов не переживай, с хорошими материалами каждый сможет ( ну почти) а вот из подручных средств смастерить- вот это уметь надо. В общем, ты молодчина!!!!

ЛеночкаТ

Женечка, спасибо милая! Мне безумно приятно читать  твой отзыв!Улыбка не сползает  с лица. улыбаюсь

АннаДемакова

Лена, вот это работа! Смотрела твой альбом и думала, сколько же ты в него фотографий смогла уместить. Я даже не заметила, что ты использовала не скрап бумагу, а обои. Достаточно хорошо подошли они по цвету и отлично сочетаются с фотографиями. А украшений особых тут и не нужно. Разные открывашки, дополнительные отвороты, карманы - этого достаточно, чтобы сделать альбом интересным. В альбоме главное это фотографии.

Мне очень приятно, что ты участвовала в проекте и сделала этот альбом. Молодец!

ЛеночкаТ

Анечка, чуть больше  двухсот!смущаюсь Вот  уж действительно допалась! Что называется  держите  меня семеро!хихикаетТеперь вот  сижу  и смакую каждое  твоё слово. Слово МАСТЕРА! Спасибо тебе огромное  за проект, за урок, за доброе  сердце!благодарю

ГалинаЧ

Молодчина Ленок! Сколько труда, фантазии, старания вложено! Всё отлично!!!!!

ЛеночкаТ

Спасибо,Галина Ивановна. Зато  на днях  одна  наша общая  знакомая сказала ,  что ничего хорошего в нём нет  и лучше купить  шикарный в магазине, чем такой. Ну, плохая оценка, это тоже  оценка. подмигиваю

АннаДемакова

Лена, то, что куплено в магазине стоит у всех на полках. А такой альбом будет только у тебя одной. Это твоя гордость, твой труд, твое детище. И как не крути, самодельные альбомы интереснее и живее, что ли, чем покупные. Я вот не люблю фото книги. Ну и что, что красиво. Но в них нет жизни. обычный журнал только с твоими фотографиями. И творчества тоже никакого. В фотокнигу не поместишь обычные каждодневные фотографии. А в самодельные альбомы можно любые фотки разместить. да еще и воспоминания свои написать. А сколько эмоций вызывает работа над таким альбомом... Нет, покупные альбомы это совершенно не то ))) Так что делай сама и никого не слушай. 

ЛеночкаТ

Спасибо, Анечка! Именно   такого мнения  придерживаюсь  и я. Своё  то оно  и  правда дышит. И энергия    у него особенная! благодарю

ГалинаЧ

Конечно Леночка, всё можно купить, но сделанное своими руками дороже и роднее. Правда ведь?

ЛеночкаТ

Я тоже  так  считаю. Не  каждому  это дано! В Оках очень жду  ответа .подмигиваю