Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои дыроколы



Материалы и инструменты Мои дыроколы

В избранных: 4

Поделиться:

Хочу поделится своей радостью.Наконец то я приобрела набор дыроколов от МС пузыри.))) Давно о нём мечтала,даже другой набор прикупила,но ..сердцу не прикажешь.))) И еловая веточка,новый год прошёл,а я прикупила в надежде,что не заброшу скрап и после того,кака выйду на работу.))) В этом году брала в аренду дырокол еловую веточку.

Хочу поделится своей радостью.Наконец то я приобрела набор дыроколов от МС пузыри.))) Давно о нём мечтала,даже другой набор прикупила,но ..сердцу не прикажешь.))) И еловая веточка,новый год прошёл,а я прикупила в надежде,что не заброшу скрап и после того,кака выйду на работу.))) В этом году брала в аренду дырокол еловую веточку. (фото 1)

Вот она- моя мечта.Осталось вымерить размеры заготовок для салфеток.))

Вот она- моя мечта.Осталось вымерить размеры заготовок для салфеток.)) (фото 2)

Это мои угловые дыроколы.Первым рублю салфетки,два следующих для фото и два скруглителя.

Это мои угловые дыроколы.Первым рублю салфетки,два следующих для фото и два скруглителя. (фото 3)

Это мои дырики на животно-растительную тему.Набором от МС пользовалась пару раз,а сама всё думала о "пузырях",стрекозку мне подарила Ольга Добровольская (Олюня_мио),два листика и бабочка с тиснением,корпус сломался,но рубит хорошо.

Это мои дырики на животно-растительную тему.Набором от МС пользовалась пару раз,а сама всё думала о "пузырях",стрекозку мне подарила Ольга Добровольская (Олюня_мио),два листика и бабочка с тиснением,корпус сломался,но рубит хорошо. (фото 4)

Магнитный купила в запале,так и не пользуюсь...многофункциональным тоже не научилась пользоваться.Активно пользуюсь голубым дыроколом края,он ещё делает тиснение цветочки.А дырокол края цветочки тоже использовала пару раз,но он делает рисунок отступая от края..Хотела продать,но прочитала обзор Марии (Мария74),нашла и ему применение. Вот обзор Марии https://stranamasterov.ru/node/969245?c=favorite

Магнитный купила в запале,так и не пользуюсь...многофункциональным тоже не научилась пользоваться.Активно пользуюсь голубым дыроколом края,он ещё делает тиснение цветочки.А дырокол края цветочки тоже использовала пару раз,но он делает рисунок отступая от края..Хотела продать,но прочитала обзор Марии (Мария74),нашла и ему применение. Вот обзор Марии https://stranamasterov.ru/node/969245?c=favorite (фото 5)

Зеленый приобрела,для продевания ленточек.Гигантский круг 9см,следующий 5 см круг и квадрат 5х5 -брала для сокровищниц.Хочу ещё приобрести цветочки нескольких размеров ,сердечки и заказала круговой резак. Теперь точно скрап нельзя забрасывать.

Зеленый приобрела,для продевания ленточек.Гигантский круг 9см,следующий 5 см круг и квадрат 5х5 -брала для сокровищниц.Хочу ещё приобрести цветочки нескольких размеров ,сердечки и заказала круговой резак. Теперь точно скрап нельзя забрасывать. (фото 6)

А ещё я первый раз выиграла в группе "конфетку",сертификат на 1000 рублей,вот мои сокровища,здесь не хватает вырубки,т.к. еще не готова была.Завтра забираю.

А ещё я первый раз выиграла в группе "конфетку",сертификат на 1000 рублей,вот мои сокровища,здесь не хватает вырубки,т.к. еще не готова была.Завтра забираю. (фото 7)

а ещё приобрела несколько новых молдов.Жаль не сфотографировала их все вместе.

а ещё приобрела несколько новых молдов.Жаль не сфотографировала их все вместе. (фото 8)
 
Мои дыроколы (фото 9)
 
Мои дыроколы (фото 10)
 
Мои дыроколы (фото 11)
 
Мои дыроколы (фото 12)
 
Мои дыроколы (фото 13)

С веером ещё и цветочки идут.Молд я испортила,сама не знаю,как умудрилась порвать((( Может кто знает,как можно починить?

С веером ещё и цветочки идут.Молд я испортила,сама не знаю,как умудрилась порвать((( Может кто знает,как можно починить? (фото 14)

Спасибо всем,кто забежал на огонёк.цветы

SwetK

удивляюсього-го сколько жизненно необходимых предметов..супер!!!!Да...с таким количеством дыроколов нельзя забрасывать увлечение...тем более посмотрела Ваши работы, очень все понравилось. ((( у меня б не хватило столько терпения 

Фасинасьён

Спасибо.цветыЕщё учиться и учиться.Благо в стране мастерицы делятся секретами и вдохновением.Очень хотела научится вязать,но терпения не хватает.(((

МилаяЛюдям62

Класс! У меня в этом году сломалась такая веточка. Выписала другую, но она не такая.

Фасинасьён

А мне давали от МС веточку,она помельче этой была.Отхватила новый на распродаже)))

МилаяЛюдям62

Эта классная.

Фасинасьён

жму руку

Светлана Ямолкина

Здорово!жму рукуцветы