Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Несколько причин любви


 1 из 8 
Техника

Упаковка подарка Аппликация Несколько причин любви Бумага Бутылки стеклянные Клей Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Текст нашла на просторах интернета, подредактировав для себя. Решила распечатать, потому что мне так больше нравится, да и понятно сразу , к тому же понравился шрифт (я использовала Ribbon Heart). Бумагу взяла разноцветную.

Текст нашла на просторах интернета, подредактировав для себя. Решила распечатать, потому что мне так больше нравится, да и понятно сразу , к тому же понравился шрифт (я использовала Ribbon Heart). Бумагу взяла разноцветную. (фото 1)

Нарезала на полосочки, скрутила свиточки и связала ниткой. Все забросила в бутылку (у меня она от физраствора осталась).

Нарезала на полосочки, скрутила свиточки и связала ниткой. Все забросила в бутылку (у меня она от физраствора осталась). (фото 2)

Бутылку решила не закрывать резиной пробкой, а нашлась в закромах от игристого напитка (всем нам известного). Подошла она как раз.

Бутылку решила не закрывать резиной пробкой, а нашлась в закромах от игристого напитка (всем нам известного). Подошла она как раз. (фото 3)

И в конце наклеила надпись. Точно количество указывать не стала (пусть сам посчитает, если захочет)))

И в конце наклеила надпись. Точно количество указывать не стала (пусть сам посчитает, если захочет))) (фото 4)

Давно хотела сделать такой подарочек мужу. И в этом году решилась сделать его на 14 февраля. Выношу на Ваш суд.