Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для подарка


 7 из 12 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Для подарка Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Для подарка (фото 1)
 
Для подарка (фото 2)
Маргоша14

Очень красиво и оригинально!!!супер!бравоцветы

Юся@

Спасибочк., !!! Долго не решалась зарегистрироваться на сайте, а уж тем более работы выложить....здесь ТАКИЕ МАСТЕРА..., что я просто теряюсь!!!!! Но вдохновение черпала именно в СТРАНЕ МАСТЕРОВ!!!!

Тихонюшка

С новосельем!!!! Симпатичные подарки получились!Вы только потом поближе старайтесь фото сделать,нам же хочется посмотреть,а когда не очень видно,то и взор не задерживается...милыеу вас рукоделки,посмотрела все!

Юся@

Спасибо, ! Честно говоря, это все было сделано уже давно...и все подарки подарены....я и не планировала их выкладывать, так для себя снимала...Просто на днях был тяжелый день и решила зарегистрироваться...вот и получилось, что в один день все появилось....Страна Мастером всегда была толчком к чему то новому, смотрела работы и хотелось их повторить... Не решалась, но фоне МАСТЕРОВ свои поделки выкладывать, а теперь думаю, что может зря...? Боялась..., а может нет...?  Прошу не судить строго....я ведь только учусь...улыбаюсь

Слонопотам-Очумелец

супер!

Юся@

Спасибо!

Маленькая Жаннет

Хорошие работы! С "пропиской" в Стране Мастеров! Лучше размещать работы, выставленные в один день одним-двумя блогами. Так их легче рассматривать и комментировать. жму руку

Юся@

Спасибо! Учту на будущее...улыбаюсь

milfal

Красота!

Юся@

Спасибо!

Китик Марина

Все работы у вас хороши!!! супер!

Юся@

Спасибо!

Ленивый Мастер

Да нечего теряться, работы отличные, наборы знатныебраво

Тихонюшка права. Если не лень, то лучше всего сделать общее фото, вот как тут,а потом каждый предмет отдельно, кстати ещё не поздно, можно снять фото и добавить. Мы тогда ещё лучше рассмотрим и оценим и порадуемся новому мастеру. На первом фото задний фон хороший, на втором, считаю не самый удачный. Рисунок теряется на пёстрой скатерти. Но это не беда, приношу в себе посмотреть пост «Кубики света». Там рассказано как легко и просто делать хорошие и чёткие фото.благодарю

Юся@

Спасибо за поддержку, все учту улыбаюсь!

Kisya_V

Юся, все у вас отлично получилось!!!!супер! Комплектики очень милые!!! Ничего не стесняйтесь!!!! А дорогу, как говорится, осилит идущий!!!

Юся@

Спасибо!

Лёлик223

с новосельем!! так выпьем же за хорошее начало!!!)) хорошие наборчики, но хочется поближе еще все рассмотреть, полюбоваться, посмаковать каждое по отдельности)))

Юся@

Спасибо, ! благодарюВсе учту и исправлюсь! улыбаюсь