Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький помощник


 115 из 269 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Папье-маше Маленький помощник Бумага Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток! У меня появился маленький помощник - Тимур, который поселился на моем мониторе. Почему Тимур? Он всегда спешит ко мне на помощь, чтобы подсказать, на какую буковку нажать.

   Доброго времени суток! У меня появился маленький помощник - Тимур, который поселился на моем мониторе. Почему Тимур? Он всегда спешит ко мне на помощь, чтобы подсказать, на какую буковку нажать. (фото 1)

Это он решил ко мне спуститься и показать, как в полной мере пользоваться клавиатурой.

  Это он решил ко мне спуститься и показать, как в полной мере пользоваться клавиатурой. (фото 2)

Очень вредный паренек получился, мало того, что раскрашиваться не хотел, так еще и фоткаться отказывался: то освещение ему не такое, то позировать не хотел, норовил завалиться на бок.

   Очень вредный паренек получился, мало того, что раскрашиваться не хотел, так еще и фоткаться отказывался: то освещение ему не такое, то позировать не хотел, норовил завалиться на бок. (фото 3)
 
Маленький помощник (фото 4)

Пришлось побегать с ним по комнатам, чтобы ему всё понравилось. Но и тут подкачал, смазанным получился кадр.

    Пришлось побегать с ним по комнатам, чтобы ему всё понравилось. Но и тут подкачал, смазанным получился кадр. (фото 5)

Ооо, какой сердитый! Брови перекрашивала, т.к. первый вариант делал его еще сердитее. Но хоть что-то в нем улыбательное есть - это смайлик на футболке.

Ооо, какой сердитый! Брови перекрашивала, т.к. первый вариант делал его еще сердитее. Но хоть что-то в нем улыбательное есть - это смайлик на футболке. (фото 6)

Спортсмен.

Спортсмен. (фото 7)

Пришлось придержать его за кед, чтобы не сбежал.

Пришлось придержать его за кед, чтобы не сбежал. (фото 8)

Эх, Ленка, что с тобой делать, не знаю, чайник он и есть чайник!

Эх, Ленка, что с тобой делать, не знаю, чайник  он и есть чайник! (фото 9)

Общий вид при дневном свете.

Общий вид при дневном свете. (фото 10)

Захотелось показать вам его, не дождалась утра, чтобы сфотографировать его сидящего на компе подальше, охватывая комп, а освещение не позволило этого сделать вечером, он получался темным. Уж как крутила комп, один Тимур знает. Завтра попробую его заснять при дневном свете.

   Спасибо за внимание. Надеюсь, парень своим сердитым видом не распугает моих гостей. Пока!

Чубастик

приветствуюура!Ну вот же для кого Жанна боксёрские перчатки только что сделала ура!а Тимурка вовсе не сердитый он очень деловито - умненький и спортсмен и хакер ну всё при нём бравобравобравожму руку   

elena-nik

Сегодня еще не гуляла по СМ, надо пробежаться да на перчатки посмотреть, может, наш размерчик.смеюсь Спасибо, Светлана, рада читать и видеть!!!

Nola29

Лена, он не сердитый, а серьезный! И интеллект на лицо! Классный помощник Тимур получился!

elena-nik

Спасибо, Оля! Хотела его сделать универсальным, на любой комп, но толщина монитора бывает разная, поэтому оставила его себе.

P.Lana

Классный!И очень умный!Сразу видно деловой парень!супер!

elena-nik

Да, деловой, аж самой страшно. Сама не понимаю, как вышло такое серьезное лицо! Сам выбрал, наверное. Спасибо, Светлана!

tatuel

Он даже слегка печальный. Уголки рта вниз смотрят-отсюда и серьезность.  Чего тут хиханьки-хаханьки разводить- компьютер- дело серьезное!

elena-nik

Да, компьютер - дело серьезное. Печальный, потому что придется на такую дубину, как я, каждый день смотреть! Спасибки, Танюша, за визит!

Степанова Наталия @Yammyrules

Елена, ваши работы ЖИВЫЕ!!! Ой, ну какой же он классный!!! И такая идея фантастическая, Браво Еленабраво

elena-nik

Наташа, я таю от таких слов, как масло на сковородке! Искренне спасибо за такой восторг, жутко приятно!

Наталия Ткачук

Ленуль, серьёзный, умный и прекрасный Тимур получился!!!!!     Так интересно, когда делаешь свои творения, то сначала и не знаешь как получится, а они рождаются какими хотят!!!! Супер!!!!

elena-nik

Это правда, никогда не знаю, что получится, визуальной фантазии нет, поэтому всегда волнуюсь, когда раскрашиваю. Спасибо, Наташенька, что оценила мое очередное творение!

lubasik

Ленусь, привет! Как же тебе теперь здорово - и на какую кнопочку нажать надо, а на какую - ни в коем разе - всё теперь Тимурчик подскажет! А то ведь кнопочки , они такие - как нажмёшь не ту и вляпаешься по самые уши хихикает... Классный паренёк получился, очень нравится как он с монитора спускается. И наряд у него суперский!браво

elena-nik

Спасибо, Любаша! Он такой и есть, церемониться со мной не будет! Попробую при дневном свете завтра сфоткать, хотя и так понятно, как он сидит там. А с кнопочками я действительно не со всеми дружу. Ну да ладно, этого хватает.

Наталья Плиско

Замечательный парнишка!!! С характером))))) супер!

elena-nik

Спасибо, Наташа!

Виктория НазароваV

супер!

ну какой шалунишка),Такое впечатление,что он действительно живой!куда-то бежит,от кого то убегает,куда то лезет,кого то догоняет) здорово!!!

elena-nik

Спасибо, Виктория! Только сейчас заметила, что очки сползли немного вниз. Говорю же, непослушный попался.

F.Inna

Ленусь,привет!!!!приветствуюВечно ты что нибудь придумаешь такое-эдакое!Как Хотаббыч  натибидохала себе помощника браво!!!Так он у тебя хоть и компьютерный гений,но не ботан,и стильный,и спортсмен,вон какой румянец здоровый!!!!И не ищи в нём изъянов,зачётный парниша!!!!браво

elena-nik

Инна, тоже еще не спишь? Привет! Спасибо за комментарий моего парнишки. Знаешь, с ним как-то веселее смотирится монитор, как живая душа рядышком. Такой себе человечек маленький.

F.Inna

Ленуся,у меня утросмеюсь!!!!Ты ещё и разговаривать с ним будешь,советоваться,по себе знаю,главное чтоб ваше общение не вошло в привычкуподмигиваю!!!

Наталия Викторовна

Тимка замечательный! Роспись высший класс!  Леночка ты молодец!бравоцветы

elena-nik

Спасибо, Наташенька!

Библиотека.

Еленаааааааааааааааа вот это Тимур ура!ура!ура!, вообще супер получилось бравобравобраво, абалдеть,  вОт молодчинка , ювелирная работа и красивая и шустрый парень какой, везде прыгает благодарюблагодарюблагодарюО'кейцветы

elena-nik

Спасибо Вам! Сегодня утром сфоткала его при дневном свете на его рабочем месте, так что посмотрите , как он смотрится со стороны.

Виктория-козерожка

Очень даже потешный Тимур и ни капельки не пугают его хмурые бровки. Он даже поумничать не прочь на фотках. Замечательный парнишка. бравосупер!благодарю

elena-nik

Спасибки сердечное!

Калинина Татьяна

Какой он Чудесный!!!!!!!!Прелесть!!!

elena-nik

Большое спасибо, Татьяна!

Taniy78

А я только его увидела,сразу представился образ учителя,строгого и требовательного-с таким не забалуешь,в короткие сроки научит вас компьютерной наукеда.Очень обворожительный и привлекательный паренексупер!

elena-nik

Спасибо большое, мне самой приятно, что парень получился. Правда, пришлось несколько раз ему ломать руки-ноги, чтобы он устойчиво держалсясмеюсь

Taniy78

А я тааак не люблю переделки,если возникает в этом необходимость-настроение надолго портится и долго не подхожу к этой работеда.Правда обезьяне-шкатулке я быстро решилась оттяпать уши и переставить их немного по-другомухихикает

натаня

Леночка,здорово придумала!Помощник чудесный!И фото хорошие!Как самочувствие?Не болей!

elena-nik

Спасибо, Наташенька! Ничего, иду на поправку, давно так меня не трясло!

Довженок Иван

Классный помощник  получился супер!

elena-nik

Спасибо, Иван!

Ольга Верина

приветствуюКакой характерный получился!бравоСупер супер!

elena-nik

Спасибо большое!

Natallli333

Хорррррррррррошенький мальчуганище получился!!!! браво

elena-nik

Спасибо, Наташа!!!

Брагина Жанна

ух ты!какой умняшка то!!!!сразу видно умныйййййййййййййййййй не по годам))))чудесная работа!!!!да еще и спортсмен !!!!точно вот кому перчатки подойдут в игре)))))супер Леночка супер работа!!!!бравооооооооооооооооооооооооооооооооооо!браво

elena-nik

Спасииибо, Жанна! Радуюсь, как ребенок!

Таня5

Ну до чего ж хорош помощник!!!! браво Его серьёзность вызывает лишь умилительную улыбочку!!!!  Лен, ну так здорово придумала и сделала! Образ потрясающий и раскрасила всё красиво! браво

elena-nik

Спасибушки от души, Танюша! Очки ему только не поправила, совсем на глаза наехалисмеюсь. Как увидела, что так сфоткала - ужаснулась. Теперь никаких идей в голове, сижу, байдыки бью.

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

     бравоумный и прекрасный Тимур получился!супер!

elena-nik

Большое спасибо!

КукЛарики

Какой Классный у тебя сис.админ!)))

elena-nik

Ну да, начальниксмеюсь! Спасибо, Лариса!

Боровинка

Классно вышло! Я в восторге!

elena-nik

Наташа, спасибо от души!

Анастасия Бертова

Елена, ну наконец-то добралась до комментария! По порядку: несколько дней назад заглянула к вам в гости, и сразу в Карпаты! Рука сама потянулась и я отправилась в путешествие. Потом какой-то интересный момент увел меня в википедию....что-то я там уточняла и читала. Спасибо вам отдельное за эти репортажи! всегда с удовольствием смотрю все репортажи о ярмарках! А сейчас еще и в Карпатах побывала! Изделия ваши тоже все посмотрела. Вы  пчелка-труженица! обезьянки - милахи! Растяпа мне напомнил повара из фильма "Берегите женщин".... Обаятельный повар! И помощник у вас интересный! По выражению лица сразу видно - компьютерный гений! спасибо вам большое за море позитива! Мира и благополучия нам всем!

elena-nik

Спасибо Вам, Настенька, за теплые слова, за подробный комментарий! Вы напомнили о Карпатах, и мои мысли опять туда перенеслись! У дочери традиция: каждый год туда ездить. Та воздух - не надышишься! Люди замечательные! Природа - сказка! Спасибо за похвалюшку моим работам, что-то я в этом году скромная, мало делаю работ. Надо исправляться.

Любовь Лукьянова

Ленуся привет! и когда ты только все успеваешь? и оладушки уже напекла и овсяные лепешки, а тут уже и гений-компьютерщик выпирает своим интелектом, на чайника никак не похожсупер! И за овсяно-творожные лепешки тебе спасибо, овсянку обожаю, творог тоже, а ты тут такую идейку подбросила, обязательно сделаюзаписываю

elena-nik

Любаша, Привет! Нее, что-то я в этом году разленилась! Спасибки за похвалюшку, приятно! Я лепешки испеки, я и х если не каждый день, то через день пеку, объедение! Такие мягенькие, нежные!

tasha-chumak

 Ну и характер у парнишки... Не забалуешь... Объясняет-то ...Хоть доступно?подмигиваю

 Молодец, Еленушка! Чудесный паренёк! Чмокни его! Вдруг улыбнётся!!!

elena-nik

Неее, улыбаться не хочет! Сурьезный остался как ни уговаривала! А объяснять у него не получается, ему бы по заборам полазить. Спасибки, Таша, что забежала в гости! Видела рецепт твоей рыбки, ой, страшновато соединять такие продукты! А можно съесть рыбку и апельсинчиком закусить?

tasha-chumak

Не-а! ТокА пробу снимать! Я сама когда скручивали, жутко сомневалась...Но!... Так вкусняшка! М- ммм!!!

Орлинская Надежда

Ленок, чудесный помощник у тебя появился! супер!

СУрьёзный такой, чудо как понравился! А будет сидеть на мониторе настроение поднимать браво

elena-nik

Надюша, привет! Он уже помогает, сидя на мониторе! С ним веселее как-то, вроде человечек живой присутствут! Спасибо, что забежала в гости!

Любознатик

Елена отличный помощник у вас появился, как живой - БРАВО!!!бравоцветы

 

elena-nik

Спасибо Вам большое! Да, с ним веселее, когда остаюсь дома одна, вроде как живой  человечек рядышком .

Natur

Суперский

elena-nik

Спасибки!!!

@ksi

Ой, какой клёвый у вас помощник, Елена! Прям с таким умным видом! Класс!

elena-nik

Дочь сказала, что у него злой взглядсмеюсь. Ну, а как ему не злиться, если  я чайник в компьютере?грустно Спасибо, Светлана, что заглянули в гости!

Светлана Ямолкина

Браво!!!цветы

elena-nik

Спасибо большое, Светлана!