Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

изделия из надоевшей шубы енота


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё изделия из надоевшей шубы енота Мех

В избранных: 4

Поделиться:

изначально была енотовая шуба с длинным ворсом устаревшей модели с воротником до пояса.задаём длину изделия=60см,подол отрезаем,рукав я сделала расклешённым.,расшиваем кожей.из подола выкроила капюшон (воротник пошёл на опушку)далее идёт кулиска,борта,карманы. из остатков сшила жилет.меха осталось очень мало,поэтому взяла готовый вязанный жилет,который одевается через голову,нарезала полоски меха и пришила к жилету вручную.по бокам сделала кожаные завязки. не мастер класс конечно ,но для заметки ,думаю,подойдёт

изначально была енотовая шуба с длинным ворсом устаревшей модели с воротником до пояса.задаём длину изделия=60см,подол отрезаем,рукав я сделала расклешённым.,расшиваем кожей.из подола выкроила капюшон (воротник пошёл на опушку)далее  идёт кулиска,борта,карманы. из остатков сшила жилет.меха осталось очень мало,поэтому взяла готовый вязанный жилет,который одевается через голову,нарезала полоски меха и пришила к жилету вручную.по бокам сделала кожаные завязки.    не мастер класс конечно ,но для заметки ,думаю,подойдёт (фото 1)
 
изделия из надоевшей шубы енота (фото 2)
 
изделия из надоевшей шубы енота (фото 3)
 
изделия из надоевшей шубы енота (фото 4)
 
изделия из надоевшей шубы енота (фото 5)

а

а (фото 6)

  (фото 7)

а эта куртка сшита из енотовой шубы рыжего цвета.схема такая же :задаём длину,отрезаем,рукав расшиваем кожей,борта,кулиска,подклад.

а эта куртка сшита из енотовой шубы рыжего цвета.схема такая же :задаём длину,отрезаем,рукав расшиваем кожей,борта,кулиска,подклад. (фото 8)
 
изделия из надоевшей шубы енота (фото 9)
 
изделия из надоевшей шубы енота (фото 10)

это также шуба из меха енота.для примера:из одной шубы получается полушубок и вот такая жилетка. может кому фасоны пригодятся) если будут вопросы-пишите

это также шуба из меха енота.для примера:из одной шубы получается полушубок и вот такая жилетка. может кому фасоны пригодятся) если будут вопросы-пишите (фото 11)
 
изделия из надоевшей шубы енота (фото 12)
 
изделия из надоевшей шубы енота (фото 13)
 
изделия из надоевшей шубы енота (фото 14)
Ольга К.О.В.

браво

Татьяна Вяч

приветствуюспасибо

Помощник сайта

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что делитесь этапами работы, но запись не соответствует правилам раздела , тип работы изменен.