Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

жакет из нутрии


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё жакет из нутрии Мех

В избранных: 4

Поделиться:

укоротила подруге шубу из нутрии,остался подол 50 см, сшила вот такой жакет.выкройку сделала из старого пиджака,но длина коротковата,тогда по линии талии пристрочила кожаную полоску ,сшила из остатка меха пояс и вот!модный жакет! нутрия сейчас не особо популярна,у многих висят в шкафу устаревшие модели. девочки! отрезайте шубы на куртку,делайте им кулиску,вставьте шнурок и у вас получится современная куртка! а из остатков меха можно сделать и сумку и жилет!

укоротила подруге шубу из нутрии,остался подол 50 см, сшила вот такой жакет.выкройку сделала из старого пиджака,но длина коротковата,тогда по линии талии  пристрочила  кожаную полоску ,сшила из остатка меха пояс и вот!модный жакет! нутрия сейчас не особо популярна,у многих висят в шкафу устаревшие модели.  девочки! отрезайте шубы на куртку,делайте им кулиску,вставьте шнурок и у вас получится современная куртка! а из остатков меха можно сделать и сумку и жилет! (фото 1)
 
жакет из нутрии (фото 2)
 
жакет из нутрии (фото 3)
 
жакет из нутрии (фото 4)
Елена Сергеевна Савельева

Жакет очень как хорош!

Предложение: можно подстричь нутрию обычной машинкой с насадкой и получится ещё более стильный жакет, никто не догадается, что это старая, вышедшая из моды нутрия.

Татьяна Вяч

спасибо,стричь не пробовала,но как вариант интересен,надо на клочке попробоватьсупер!

лена 66

Очень стильно и красиво!!!!

Татьяна Вяч

спасибо

Пустячок

Мастер класса я не увидела, но интересную модель запомню !!!!!смеюсь 
Эти шубки и правда висят в шкафу, а подружка сидит без дела....Вот я ей и задам задачку....пусть потренируется....и на стрижке тожесмеюсь

Татьяна Вяч

подмигиваю потом напишите,что получится цветы

ДИВа_точки

Тоже висит мамина старая нутриевая шуба, никак не могу придумать что с ней сделать, мех такой грубый и длинный, что кажется кроме шубы ничего смотреться не будет. Надо тоже попробовать постричь кусочек.