Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Беседка-шкатулка


 10 из 13 

Декор предметов Макет модель Бисероплетение Картонаж Моделирование конструирование Беседка-шкатулка Бисер Бумага Картон Клей Пряжа Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день. Давно хотела сделать беседку, но никак не могла придумать какую. Но вот, наконец,моя беседка с сюрпризом готова! Сюрприз-это шкатулка из картона, на которой в виде крышки и держится беседка. Идею сделать беседку подсмотрела у Наталии Третьяковой https://stranamasterov.ru/node/872548?c=favorite , но сделала все по-своему.Основа-подставка под горячее. На ней держатся шашлычные палочки-опоры для крыши. Крыша-картонный конус.

Добрый день. Давно хотела сделать беседку, но никак не могла придумать какую. Но вот, наконец,моя беседка с сюрпризом готова! Сюрприз-это шкатулка из картона, на которой в виде крышки  и держится беседка. Идею сделать беседку подсмотрела у Наталии Третьяковой   https://stranamasterov.ru/node/872548?c=favorite , но сделала все по-своему.Основа-подставка под горячее. На ней держатся шашлычные палочки-опоры для крыши. Крыша-картонный конус. (фото 1)

Стены и контур крыши связан крючком из коричневой пряжи. Цветы в беседке и в шкатулке из самоварного холодного фарфора.

Стены и контур крыши связан крючком из коричневой пряжи. Цветы в беседке и в шкатулке из самоварного холодного фарфора. (фото 2)

Ветки-лианы сплетены из бисера. Внутри беседки стол и стулья из картона.

Ветки-лианы сплетены из бисера. Внутри беседки стол и стулья из картона. (фото 3)

Цветочки покрупнее. Спасибо за внимание.

Цветочки покрупнее. Спасибо за внимание. (фото 4)

Беседка -шкатулка:картон+бисер+нитки+клей+ХФ

Julicat

Чудесная беседка!бравоОчень красиво!

Syringa33

Спасибо!

Любознатик

Очень очень красиво! Браво!!! браво

 

Syringa33

Спасибо!

milfal

бравосупер!

Syringa33

Спасибо!

Довженок Иван

Чудесно бравоцветы

Syringa33

Спасибо!

Syringa33

благодарю

Rom@n

Замечательная работа!!!жму рукуОчень красиво!!!бравосупер!

Syringa33

Спасибо!