Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя муха



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие 23 февраля День рождения Моделирование конструирование моя муха Капрон Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

доброе время суток, Страна! (уже час пытаюсь отредактировать фото,но ничего не получается).давно ничего не выкладывала, но регулярно заходила посмотреть на Ваше творчество. чулочных кукол отложила в сторону,заинтересовал меня фоамиран. пытаюсь создавать цветы, а тут попросила коллега сделать своему мужу муху с фуражкой.

доброе время суток, Страна! (уже час пытаюсь отредактировать фото,но ничего не получается).давно ничего не выкладывала, но регулярно заходила посмотреть на Ваше творчество. чулочных кукол отложила в сторону,заинтересовал меня фоамиран. пытаюсь создавать цветы, а тут попросила коллега сделать своему мужу муху с фуражкой. (фото 1)

муж коллеги увлекается комнатными цветами, и муха должна была сидеть на палке в горшке. мне как-то жалко стало муху-то прокалывать и решила я ее на цветок посадить. вот такую ромашку делала впервые по наитию.на работе уставала так, что лишний раз в комп лезть не хотелось. в результате вот что получилось...

муж коллеги увлекается комнатными цветами, и муха должна была сидеть на палке в горшке. мне как-то жалко стало муху-то прокалывать и решила я ее на цветок посадить. вот такую ромашку делала впервые по наитию.на работе уставала так, что лишний раз в комп лезть не хотелось. в результате вот что получилось... (фото 2)

на новый год смастерила себе вот такую елочку.

на новый год смастерила себе вот такую елочку. (фото 3)

а это мои первые розочки.невестка попросила сделать учителям в школу, я ее отговаривала, что такие подарки скорее на 8марта делают,да разве молодежь слушает.да и мне ,честно говоря, на руку.очень мне понравилось их творить.

а это мои первые розочки.невестка попросила сделать учителям в школу, я ее отговаривала, что такие подарки скорее на 8марта делают,да разве молодежь слушает.да и мне ,честно говоря, на руку.очень мне понравилось их творить. (фото 4)

еще лак не высох

еще лак не высох (фото 5)

эта была самая первая. подарила заведующей на день рождения. стоит у нее на рабочим столе. а приятноооооооооооооо...

эта была самая первая. подарила заведующей на день рождения. стоит у нее на рабочим столе. а приятноооооооооооооо... (фото 6)

на этом разрешите откланяться. всем Вам удачи в Вашем нелегком творчестве и чтоб его Величество Муза Вас не покидала!

натаня

Муха смешнючая!!!Елка-топотушка красавица!А ромашка с розочками вообще великолепны!!!Я такой материал и в руках не держала,видать послушный в работе!Удачи!!!!!!!!!!

Ленточка_007

благодарюспасибо огромное! фоамиран- очень интересная штука.мои розы на уровне ученицы, а в нете посмотришь-шедевры! а у Вас обалденные куклы, кого не возьми: бабки Ежки (я от них вообще балдею), слоники,а улитки какие- Класс! удачи Вам !цветы

натаня

Спасибо!Я вашим рецептом скумбрии в микроволновке постоянно пользуюсь,просто и вкусно!!!!!!

Маргоша14

Все работы прекрасны!!!цветы

Ленточка_007

огромное Вам спасибо!цветы

Чубастик

приветствуюура!Рада знакомствуура! Муха супер! такая забавная вышла подмигиваю цветы прекрасные очень хороши бравобравобравожму руку

Ленточка_007

рада новым знакомым! спасибо за оценку моих работ(хотя они в таком видесмущаюсь,никак у меня не получалось их перевернуть). а у Вас замечательные куколки, а козюльки- супер. у нас тоже были: и белые, и черные. ох, и шкодливые они, ох, и попадало нам за них( когда не доглядишь, и они в чужой огород залезут!?) удачи ВАм!цветы