Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летний пинкип с зайчонком.


 1 из 4 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Летний пинкип с зайчонком Канва Нитки

Поделиться:

Хочу показать свои пинкипы с вышивкой крестом. Этот зайчишка вышит по набору фирмы " Алиса", по краям нашита ткань и всё это плотно натянуто на картон, а под вышивку подложен белый фетр. Задняя сторона тоже закрыта тканью, натянутой на картон и две эти стороны (лицевая и задняя) сшиты между собой мелкими стежками. Пинкип стоит на небольшой деревянной подстваке, их часто называют мольбертами.

Хочу показать свои пинкипы с вышивкой крестом. Этот зайчишка вышит по набору фирмы " Алиса", по краям нашита ткань и всё это плотно натянуто на картон, а под вышивку подложен белый фетр. Задняя сторона тоже закрыта тканью, натянутой на картон и две эти стороны (лицевая и задняя) сшиты между собой мелкими стежками. Пинкип стоит на небольшой деревянной подстваке, их часто называют мольбертами. (фото 1)

Вышивала эту картнку пару лет назад, когда была совершенно неопытной вышивальщицей, но этот зайчик радует меня и теперь, даря яркое летнее настроение.

Вышивала эту картнку пару лет назад, когда была совершенно неопытной вышивальщицей, но этот зайчик радует меня и теперь, даря яркое летнее настроение. (фото 2)
Кузмина Галина

Очаровательно!

Наталья Плиско

Прелесть распрелестная!!! благодарю