Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В поисках Немо


 76 из 92 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Экскурсия В поисках Немо

Поделиться:

Каких только экскурсий не устраивалось в стране мастеров. Я же приглашаю вас на экскурсию, в буквальном смысле, на дно морское.

Каких только экскурсий не устраивалось в стране мастеров. Я же приглашаю вас на экскурсию, в буквальном смысле, на дно морское. (фото 1)

Отправимся мы туда на подводной лодке, называемой "Сископ". Всего в мире таких лодок 10 штук. Большая их часть находится в Хургаде. Особенность этих лодок в том, что кроме обычной палубы, на которой можно гулять и дышать морским воздухом, у них есть отсек, который находится ниже уровня моря. В этом отсеке огромные окна-иллюминаторы, через которые мы и будем любоваться красотами Красного моря.

Отправимся мы туда на подводной лодке, называемой "Сископ". Всего в мире таких лодок 10 штук. Большая их часть находится в Хургаде. Особенность этих лодок в том, что кроме обычной палубы, на которой можно гулять и дышать морским воздухом, у них есть отсек, который находится ниже уровня моря. В этом отсеке огромные окна-иллюминаторы, через которые мы и будем любоваться красотами Красного моря. (фото 2)

Хотя, море и с обычной палубы очень даже красивое.

Хотя, море и с обычной палубы очень даже красивое. (фото 3)

В подводный отсек мы спускаемся минут через 15 после того, как отплыли от берега. Это связано с тем, что самые красивые кораллы, которыми и славится Красное море, находятся вдали от берега.

В подводный отсек мы спускаемся минут через 15 после того, как отплыли от берега. Это связано с тем, что самые красивые кораллы, которыми и славится Красное море, находятся вдали от берега. (фото 4)

В этом самом подводном отсеке достаточно темно. Недостаток освещения и съемка через стекло отразились на качестве фотографий. Но думаю, что кое-что разглядеть можно...

В этом самом подводном отсеке достаточно темно. Недостаток освещения и съемка через стекло отразились на качестве фотографий. Но думаю, что кое-что разглядеть можно... (фото 5)
 
В поисках Немо (фото 6)
 
В поисках Немо (фото 7)
 
В поисках Немо (фото 8)
 
В поисках Немо (фото 9)
 
В поисках Немо (фото 10)
 
В поисках Немо (фото 11)
 
В поисках Немо (фото 12)
 
В поисках Немо (фото 13)
 
В поисках Немо (фото 14)
 
В поисках Немо (фото 15)
 
В поисках Немо (фото 16)
 
В поисках Немо (фото 17)
 
В поисках Немо (фото 18)
 
В поисках Немо (фото 19)

А этого дельфина сфотографировала уже с палубы.

А этого дельфина сфотографировала уже с палубы. (фото 20)
Валентина из РОСТОВА

браво

Даная

Спасибо, Валентина цветы