Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мэкачина

Мой новый стих.
Стихи
11.02.2016
5
Моя лучшая подруга самая лучшая. (...
Стихи
17.01.2015
1
Этот стих посвящён моей лучшей подруге...
Стихи
25.08.2014
2
Всё бы отдала за то чтоб встетится с...
Стихи
24.07.2014
2

Ура!!! Я написала продолжение.

 

Она развернула коляску и увидела Сашу. "Что ты здесь делаешь?!" - спросила Женя. "Пришёл навестить тебя" - ответил Саша. "Понятно... Спасибо" - сказала Женя. Парень кивнул головой. "Садись, что стоишь." - промолвила Женя. "Спасибо" - сказал Саша и уселся на кровать. Они долго молчали и наконец Саша произнёс: "Тебя уже выписали?" "Да, как видишь" - сказала Женя и улыбнулась. "А ты, что... От операции отказалась?" Девушка помрачнела. "Прости, я наверно не должен был это спрашивать." - сказал Саша. "Нет, ничего. Всё нормально" - пробормотала Женя. - "Да. Я отказалась от операции. Ты спросишь "почему?" Я тебе уже говорила. У меня нет такой суммы." "Но я же обещал тебе помочь." - сказал Саша. "Мне неудобно тебя просить. Я не смогу вернуть тебе эту сумму." - промолвила Женя. Саша удивлённо посмотрел на девушку и проговорил: "Я не прошу тебя возвращать деньги. Я просто хочу тебе помочь." "Спасибо" - тихо пробормотала девушка. В дверь постучали.

Продолжение следует...

Моя история "Любовь сквозь время....
Словотворие
19.03.2014
2

Вот и продолжение.

 

На следующий день Саша пошёл на работу. Во время обеденного перерыва он решил зайти к Жене. Саша постучал в дверь, ему открыла пожилая женщина. Это была мама Жени. Саша сразу её узнал. Женщина внимательно рассмотрела Сашу и спросила: "Саша? Ты ли это?" Саша сказал: "Я, Анастасия Петровна." Мама Жени сказала: "Ты наверно к Жене? Ну проходи чего стоишь на пороге." Парень зашёл и закрыл дверь. Анастасия Петровна проговорила: "Женина комната прямо и направо." "Спасибо" - сказал Саша. Он пошёл. А Женина мама пробормотала: "А я пока чайник поставлю." Саша шёл по квартире внимательно осматриваясь. Женина семья жила не богато. На стенах были старенькие обои, на потолке и на полу шелушилась краска. В квартире было темновато. Лампочки тускло горели. Вот наконец Саша наткнулся на дверь. Он постучал. Раздался слабый голос, который произнёс: "Входите." Саша открыл дверь и зашёл. В инвалидной коляске повёрнутая лицом к окну сидела Женя в наушниках и с тетрадкой и ручкой в руке.

Продолжение следует...

Моя история "Любовь сквозь время....
Словотворие
12.03.2014
13

Прошёл месяц.

      Саша устроился ещё на 2 работы и наверно скопил уже достаточно денег. Он очень уставал, приходил поздно домой. Но всё таки иногда забегал в больницу чтобы навестить отца и Женю. А иногда он даже успевал где-нибудь подзаработать дополнительные деньги.

      И вот однажды он зашёл в больницу. Навестил сначала отца, а затем хотел пойти к Жене. Когда он зашёл в палату на Жениной кровати лежала другая девушка. Саша спросил у этой девушки: "Здесь до вас была девушка. Вы не знаете где она." Девушка ответила: "Я точно не знаю, но по-моему её выписали." Саша решил удостовериться у медсестры и действительно Женю выписали ещё вчера. Парень спросил: "А как же операция?" Медсестра ответила: "Она отказалась от неё." Саша удивился и хотел пойти к Жене домой чтобы расспросить её, но наступал вечер. И он решил отложить это до завтра.

Продолжение следует...

 Спасибо всем кто читает мою историю и пишет коментарии.

Моя история "Любовь сквозь время....
Словотворие
10.03.2014
1 11
Моя история "Любовь сквозь время....
Словотворие
10.03.2014
7
Моя история "Любовь сквозь время....
Словотворие
10.03.2014
5
Первая работа. Обувь для кукол.
Кукольная жизнь
08.03.2014
1 5

       Прошло 13 лет. Женя и Саша вспоминали друг о друге каждый день. Но к сожалению их судьбы никогда не пересекались.

       И вот однажды Саша пошёл в больницу. У него там лежал отец. Он решил его навестить. Саша спросил у медсестры можно ли сейчас навестить отца и она сказала, что можно. Он пошёл прямо и завернул  за угол. И тут... Саша столкнулся с девушкой в инвалидной коляске. Он упал на пол от толчка и сначала нечего не понял. Через 5 секунд он пришёл в себя и увидел опрокинутую инвалидную коляску и девушку, которая лежала на полу вниз лицом. Она пыталась подняться, но у неё не получалось. По-видимому она не могла ходить. Саша поднял коляску. И осторожно взял девушку на руки и усадил её в коляску. Девушка сидела опустив голову и из-за этого  не видно было её лица. Она отряхнула рукой колени и промолвила: "Спасибо!" Саша остолбенел. Что-то знакомое показалось ему в этом "спасибо." И сердце ёкнуло. Девушка подняла голову и он увидел её лицо. Его сердце запело, душа наполнилась чувством радости, хотя Саша не мог понять почему. Лицо ему показалось очень знакомым. Девушка тоже очень внимательно разглядывала Сашу. И вдруг Саша спросил: "Женя?" Девушка промолвила: "Саша?"

Продолжение следует... 

Моя история "Любовь сквозь время....
Словотворие
08.03.2014
6
Квиллинг
Открытка, Поделка, изделие
08.03.2014
2

    Саша постучался в дверь, Женя открыла. Он сказал: "Давай прощаться." Но Женя со слезами на глазах его спросила: "Почему ты уезжаешь? Зачем? Я думала мы друзья, а ты предал нашу дружбу!" Саша стоял в недоумении и наконец промолвил: "Я ничего не предавал! Прости, Женя, но моё мнение не кому не нужно. Если я мог я бы остался здесь. Но мои родители меня увозят." Женя крича сказала: "Ты врёшь! Я тебе не верю! Ты предал дружбу! Тебе она не нужна! А знаешь, Саша, я тебя очень любила!"  И эта маленькая девочка с мокрыми глазами  убежала в дом. Саша разозлился и крикнул ей: "Прощай!" вместо "пока."

    Вот Саша уже едет в машине. Он смотрит в окно и вспоминает, как они с Женей попрощались. Саша думает про себя: "Эта девчонка с тёмно - коричневыми волосами, завивающимися в кудри, с глазами красивее луны и солнца, с улыбкой на лице, похоже она тоже мне нравится." Он прошептал тихо, так чтобы никто кроме него не мог услышать: "Я люблю тебя Женя!" И его сердце сжалось в груди.

Продолжение следует...

 

Поздравляю всех бабушек, женщин, девушек и девочек с 8 марта. Оставайтесь всегда красивыми, пусть ваша красота цветёт, как весна за окнами, пусть все мечты ваши исполняются и пусть вы будете всегда любимы и любите сами. 

Моя история "Любовь сквозь время....
Словотворие
08.03.2014
1 14
Моя история "Любовь сквозь время....
Словотворие
07.03.2014
1 4
Моя песня "Лето - золотая детства...
Стихи
01.03.2014
5
Работа на конкурс "Мой ангелок...
Кукольная жизнь
15.02.2014
1
Попробовала Пизап
Графика компьютерная
28.01.2014
2
Проба
Кулинария
26.01.2014
1 4